knopki

Правила

  Доброго дня!
1. К участию в заданиях блога scrapcard.by принимаются только НОВЫЕ работы, созданные с момента опубликования задания и до срока, указанного в тексте поста. 

2. От участника принимается любое количество работ, соответствующих заданию.
 
3. Работы могут параллельно участвовать в заданиях других блогов, кроме заданий схожих по тематике и направлениям (т.е., нельзя участвовать в задании по скетчу в нашем блоге и каком-либо другом или по палитре нашего блога и любого другого и т.д.)
 
4. Представленная работа должна соответствовать условиям задания (тематическое, палитра, скетч и т.п.). 
 
В работе со скетчем его можно переворачивать, отражать (по вертикали/горизонтали), отзеркаливать. Важно чтобы скетч был узнаваем, т.е. «читался».
Лифтинг любых работ к участию по заданиям блога не принимается.
 
5. Название задания с активной ссылкой на пост в нашем блоге и баннер задания обязательно должны присутствовать в посте с вашей работой! При участии в СП с нашим блогом обязательно также наличие баннера СП на боковой панельке вашего блога!
 
6. Ссылка, указанная в линки задания, должна быть прямой, т.е. выводить на пост с работой по заданию. Ссылка на блог в целом в задание не принимается и в розыгрышах призов не участвует. Если у Вас нет блога, укажите ссылку на работу, размещенную на других ресурсах. Работа должна быть доступна для просмотра и комментирования дизайнерами команды блога.
Важно! Если у вас стоит проверка комментариев по коду/слову, отключите ее, чтобы не затруднять работу дизайнеров команды блога. Дизайнеры вправе не комментировать работу, если проверка комментариев по коду не отключена.
7. Линки по заданиям закрываются в объявленный день в 23:59 по Минскому времени.
8. Победитель приза (если таковой заявлен в задании) выбирается случайным образом с помощью Random.org, если его работа удовлетворяет условиям нашего задания. Если Вы стали победителем, пришлите, пожалуйста, письмо об этом на почту  для получения информации о том, как можно получить приз, в течение 7 дней. В ином случае приз будет разыгран заново. Если Вы не получили приз, напишите нам письмо на вышеуказанный адрес.

9. По завершении задания дизайн-команда блога выбирает ТОП лучших работ, и приглашенных дизайнеров на одно из следующих заданий нашего блога. ТОП и ПД выбираются путем голосования. Результаты публикуются отдельным постом вместе с результатами розыгрыша приза (если таковой был заявлен в задании) не позднее 7 дней после даты окончания задания.
Если вас выбрали ПД, и вы согласны поработать с дизайнерами блога в одном из следующих заданий, напишите пожалуйста, письмо об этом на почту  для получения информации о следующем задании. В письме обязательно укажите, что стали ПД и укажите задание, в котором вас выбрали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий